2. Verfahren
Verfahren
Titel: Impression et livraison de chèques d'accompagnement personnalisé
Beschreibung: Impression et livraison de chèques d'accompagnement personnalisé
Interne Kennung: 25-101
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79812000 Banknotendruck
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79824000 Druckerei- und Verteilerdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Impression et livraison de chèques d'accompagnement personnalisé pour le Centre Communal d'Action Sociale de Laval
Beschreibung: Impression et livraison de chèques d'accompagnement personnalisé pour le Centre Communal d'Action Sociale de Laval
Interne Kennung: Lot unique
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Il n'est pas prévu de prestations supplémentaires éventuelles.