See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre pour le projet de restructuration du bloc opératoire, de la stérilisation et de la médecine du site de Saint Jean de Maurienne du Centre Hospitalier Vallée de la Maurienne
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre pour le projet de restructuration du bloc opératoire, de la stérilisation et de la médecine du site de Saint Jean de Maurienne du Centre Hospitalier Vallée de la Maurienne
Interne Kennung: 2025_MOE_0047
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1721458