See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de greffons osseux massifs à usage thérapeutiques et prestations associées.
Beschreibung: Fourniture de greffons osseux (greffons massifs), tendons, ménisques et prestations associées. Le marché n'est pas alloti compte tenu de la procédure mise en oeuvre, sans mise en concurrence. Le marché constitue un accord-cadre mono attributaire exécuté par l'émission de bons de commande.
Interne Kennung: 2024EFS_AURA382
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33184100 Chirurgische Implantate
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71900000 Labordienste
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de greffons osseux massifs à usage thérapeutique et prestations
Beschreibung: Fourniture de greffons osseux (greffons massifs), tendons, ménisques et prestations associées.
Interne Kennung: Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché public prend effet à sa date de notification, pour une durée initiale de douze (12) mois et reconductible annuellement trois fois, à chaque date anniversaire, par période de douze mois, sans que sa durée ne puisse dépasser quarante-huit (48) mois. Le Titulaire ne pourra s'opposer à la décision de reconduire ou de non reconduire prise par l'EFS.