674869-2026 - Ergebnis
Deutschland – Fahrzeuge für Abfall – Kauf eines Abfallsammelfahrzeugs mit kurzfristiger Verfügbarkeit
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kauf eines Abfallsammelfahrzeugs mit kurzfristiger Verfügbarkeit
Beschreibung: Das Abfallsammelfahrzeug muss zum Zeitpunkt der Auslieferung vorweisen: - fabrikneu oder - neuwertiger gebrauchter Zustand mit max. 1 Vorbesitzer, Zulassung nur in 2026 - Kilometerstand max. 5000 km
Interne Kennung: V - 2026 - 0209
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Weitere Details können dem Leistungsverzeichnis entnommen werden.