674896-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Charlottenburger Chaussee 67,75_Bauphysik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCharlottenburger Chaussee 67,75_Bauphysik
BeschreibungBauphysik
Interne KennungN15027-3019419-001-743-02
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0001