6749-2025 - Wettbewerb
Polen – Sand und Ton – Dostawy do kopalń JSW S.A. pyłów kamienno-wapiennych z terminem realizacji 12 miesięcy od daty zawarcia umowy.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawy do kopalń JSW S.A. pyłów kamienno-wapiennych z terminem realizacji 12 miesięcy od daty zawarcia umowy.
BeschreibungSzczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera Specyfikacja techniczna stanowiąca załącznik nr 1 do SWZ.
Vorherige Bekanntmachung638741-2024
Interne Kennung8/PM/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten Verfahrens2024/S 206-638741
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14200000 Sand und Ton
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14212000 Körnungen, Splitt, Steinmehl, Kiesel, Kies, Schotter und Kleinschlag, Steingemische, Kiessandgemische und andere Aggregate
5. Los
LosLOT-0001
TitelZadanie 1 – Dostawa pyłu kamienno-wapiennego zwykłego w ilości 14 334 t.
Interne Kennung8/PM/25 - zadanie 1
Haupteinstufung (cpv): 14212000 Körnungen, Splitt, Steinmehl, Kiesel, Kies, Schotter und Kleinschlag, Steingemische, Kiessandgemische und andere Aggregate
LosLOT-0002
TitelZadanie 2 – Dostawa pyłu kamienno-wapiennego stearynowanego w ilości 11 103 t.
Interne Kennung8/PM/25 - zadanie 2