See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: L’acquisition et la maintenance d’un système de communication et d’archivage d’images radiologiques (PACS – Picture Archiving & Communication System) à l’hôpital militaire Reine Astrid.
Beschreibung: L’acquisition et la maintenance d’un système de communication et d’archivage d’images radiologiques (PACS – Picture Archiving & Communication System) à l’hôpital militaire Reine Astrid.
Interne Kennung: 24CA505
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48329000 Darstellungs- und Archivierungssystem
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 24CA505 - 1
Interne Kennung: 1