See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d’un automate de tri de microparticules pour le CEREGE
Beschreibung: Fourniture d’une trieuse automatique de microparticules associant un système de caractérisation en fluorescence à rayons, pour le CEREGE
Interne Kennung: AMU174-2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42900000 Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture d’une trieuse automatique de microparticules associant un système de caractérisation en fluorescence à rayons, pour le CEREGE. Il s'agit d'un marché à tranche ferme et optionnelle. Tranche ferme : fourniture de l'équipement "trieuse automatique de microparticules" tel que décrit à l'article 4.2.1 du CCP. Tranche optionnelle : fourniture d'une caméra supplémentaire tel que décrite à l'article 4.2.2 du CCP.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Une tranche optionnelle, voir description.