See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de denrées alimentaires pour le restaurant administratif de Rouen - Produits d'épicerie et boissons soft
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre qui donnera lieu à l'émission de bons de commandes (articles L2125-1, R2162-1 à R2162-6, et R2162-13 et R2162-14) Il est conclu avec un montant maximum cumulé fixé à 136 000 euros HT pour la période initiale et pour les périodes de reconduction. Les montants indiqués correspondent aux montants maximum cumulés
Interne Kennung: 2025-FCS-DMG-0082
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15982000 Erfrischungsgetränke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15982000 Erfrischungsgetränke
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PA-1655238