Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
EPR Spektrometer
Referenznummer der Bekanntmachung: keine
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 38433000 Spektrometer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
EPR Spektrometer als Erweiterung und Komplettierung einer vorhandenen Messlandschaft, welche ebenfalls von Bruker bereitgestellt wurde. Die notwendige Kompatibilität zu existierenden Geräten kann nur durch Instrumente von Bruker gewährleistet werden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung