675033-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Vermessungsarbeiten – Amtliche Vermessung Gerzensee Los 6
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Amtliche Vermessung Gerzensee Los 6
Beschreibung: Amtliche Vermessung (AV93): Vermarkungsrevision/Ersterhebung Los 6 (ca. 400 ha, detaillierte Beschreibung siehe Ausschreibungsunterlagen)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Weitere Angaben in der offiziellen Publikation auf simap.ch
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71355000 Vermessungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71354000 Kartografiedienste