See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aankoop kraanvrachtwagen met containersysteem
Beschreibung: Aankoop van één vrachtwagen met kraan en containersysteem.
Interne Kennung: PPP0S4-33/5071/2025/033
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144500 Fahrzeuge für Abfall und Abwasser
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025/033 1_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144500 Fahrzeuge für Abfall und Abwasser
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Toegestane opties (zie omschrijving in de technische bepalingen) Vereiste opties (zie omschrijving in de technische bepalingen)