67506-2024 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Exploitation de la déchèterie du Syctom à Saint-Ouen, située dans le département de la Seine-Saint-Denis et réservée aux particuliers résidant sur le territoire du Syctom.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation de la déchèterie du Syctom à Saint-Ouen, située dans le département de la Seine-Saint-Denis et réservée aux particuliers résidant sur le territoire du Syctom.
Beschreibung: Exploitation de la déchèterie du Syctom à Saint-Ouen, située dans le département de la Seine-Saint-Denis et réservée aux particuliers résidant sur le territoire du Syctom.
Interne Kennung: 24002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001