675065-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Baustelleneinrichtung – Liegeplatz 03a Erichtung einer Schall- und Saubschutzwand
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLiegeplatz 03a Erichtung einer Schall- und Saubschutzwand
BeschreibungHerstellung einer Wand mit Beton-Lego-Steinen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34931000 Hafenausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
TitelBauleistungen
BeschreibungHerstellen, Liefern und Aufstellen einer Schall- und Staubschutzwand aus Beton-Lego-Steinen
Interne KennungLOT-0001 E23937486
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten