67507-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Toilettenpapier – Rahmenvertrag über Hygienepapiere (Toilettenpapier und Handtuchpapier) und Seifencreme
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag über Hygienepapiere (Toilettenpapier und Handtuchpapier) und Seifencreme
BeschreibungHygienepapiere (Toilettenpapier und Handtuchpapier) und Seifencreme
Interne KennungTUBS GB3 2025.31.00-003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrenssiehe Vergabeunterlagen
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33761000 Toilettenpapier
5. Los
LosLOT-0001
TitelToilettenpapier
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelHandtuchpapier
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 33763000 Papierhandtücher
LosLOT-0003
TitelSeifencreme
Interne Kennung3
Haupteinstufung (cpv): 33711900 Seife