675074-2022 - AuftragsänderungDeutschland-Frankfurt am Main: Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Drittausschreibung ABS 38 Markt Schwaben-Mühldorf-Freilassing Strecke 5723 Planungsabschnitt 3 km 7,339 - km 65,500, Faunistische Kartierung Los 5 und 6
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEI50342
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Los 6 : Planfeststellungsabschnitt 6 Faunistische Kartierung ABS 38 Markt Schwaben-Mühldorf-Freilassing Strecke 5723 Planungsabschnitt 3 km 7,339 - km 65,500