675076-2022 - ErgebnisDeutschland-Offenbach am Main: Traktoren
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Funkferngesteuerter Geräteträger auf Raupenfahrwerk mit Forst- und Schlegelmulcher II
Referenznummer der Bekanntmachung: 333-2022-0237
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
16700000 Traktoren
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines funkferngesteuerten Geräteträgers auf
Raupenfahrwerk mit Forst-und Schlegelmulcher
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 Stück funkferngesteuerter Geräteträger auf Raupenfahrwerk mit Forst-und Schlegelmulcher