675100-2022 - ErgebnisDeutschland-München: Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Untergestell für Elektronenstrahllithographieanlage - PR216290-2660W
Referenznummer der Bekanntmachung: PR216290-2660W
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
PR216290-2660W MalOle Untergestell für Elektronenstrahllithographieanlage
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschafft werden soll ein Untergestell für eine Elektronenstrahllithographieanlage vom Typ SB3050-2 der Fa. Vistec Electron Beam, aufzustellen in einem Reinraum mit Zwischenboden.