675103-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeugs HLF 20 nach DIN 14530 Teil 27
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeugs HLF 20 nach DIN 14530 Teil 27
Beschreibung: Lieferung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeugs HLF 20 nach DIN 14530 Teil 27
Interne Kennung: HLH 20 HH2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell für ein HLF 20 nach DIN 14530 Teil 27
Beschreibung: Fahrgestell für ein HLF 20 nach DIN 14530 Teil 27, Massenklasse M III, ZGM 16t
Interne Kennung: LOT-0001
Menge: 1 Stück
Los: LOT-0002
Titel: Feuerwehrtechnischer Aufbau für ein HLF 20 nach DIN 14530 Teil 27
Beschreibung: Feuerwehrtechnischer Aufbau für ein HLF 20 nach DIN 14530 Teil 27
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Feuerwehrtechnische Beladung für ein HLF 20 nach DIN 14530 Teil 27
Beschreibung: Feuerwehrtechnische Beladung für ein HLF 20 nach DIN 14530 Teil 27
Interne Kennung: LOT-0003