2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISE A DISPOSITION D’UN AUTOMATE DE DÉPISTAGE HPV ET FOURNITURES DES REACTIFS
Beschreibung: MISE A DISPOSITION D’UN AUTOMATE DE DÉPISTAGE HPV ET FOURNITURES DES REACTIFS
Interne Kennung: PPP0Q1-176/6022/2025-013-F
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-013-F_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien