675174-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrizität – Stromlieferung für die Stiftung Staatstheater Augsburg (2026-2029, optional 2030)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromlieferung für die Stiftung Staatstheater Augsburg (2026-2029, optional 2030)
BeschreibungStromversorgung für die Spielstätten, Lagerräume, Büros und alle weiteren sonstigen Einrichtungen des Auftraggebers auf dem Gebiet der Stadt Augsburg ab dem 01.01.2026. Die Einzelheiten können der Leistungsbeschreibung entnommen werden.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 E97356867