2. Verfahren
Verfahren
Titel: Délégation de service public par affermage - Gestion du service public de l'accueil périscolaire et enfance
Beschreibung: Délégation de service public par affermage - Gestion du service public de l'accueil périscolaire et enfance
Interne Kennung: 25PRC08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92331210 Kinderanimation
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Délégation de service public par affermage - Gestion du service public de l'accueil périscolaire et petite enfance
Beschreibung: Le délégataire devra assurer : - l'accueil périscolaire des enfants de 3 à 12 ans en intégrant notamment les repas et les transports, - la pérennité du service enfance à destination des enfants de 3 à 14 ans.