2. Verfahren
Verfahren
Titel: réhabilitation lourde du bâtiment 10 (EM) du RSMA de Mayotte
Beschreibung: Travaux de maintenance lourde du bâtiment 10 du RSMA-My suite au passage du cyclone CHIDO
Interne Kennung: DCE_2025_06
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45450000 Sonstige Baufertigstellungsarbeiten