675186-2025 - Ergebnis
Deutschland – Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen – Server
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelServer
BeschreibungDie GASCADE Gastransport GmbH benötigt neue Server-Systeme, um den stabilen und zukunftssicheren Betrieb der Infrastruktur zu gewährleisten. Aufgrund des sich nähernden Support-Ende der vorhanden Server-Systeme ist eine Beschaffung erforderlich.
Interne Kennung2025-012
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
5. Los
LosLOT-0001