675188-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – Transformation du Centre sportif La Ruayre : Rénovation du bâtiment 1722b buvette - Démolition du bâtiment 1722a, construction d'un nouveau bâtiment - Réaménagements des terrains de football, ajout d'un terrain synthétique et d'un terrain junior.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTransformation du Centre sportif La Ruayre : Rénovation du bâtiment 1722b buvette - Démolition du bâtiment 1722a, construction d'un nouveau bâtiment - Réaménagements des terrains de football, ajout d'un terrain synthétique et d'un terrain junior.
BeschreibungTransformation du centre sportif La Ruayre : * Rénovation du bâtiment 1722b buvette * Démolition du bâtiment 1722a * Construction d'un nouveau bâtiment * Réaménagement des terrains de football, ajout d'un terrain synthétique et d'un terrain junior
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000