Erneuerung Lagunenerlebnisbad, Dämmarbeiten an Heizungs-, Lüftungs-, Abwasser-, Gas- u. Wasserleitungen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022_32
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Dämmarbeiten an Abwasser-, Wasser-, Gasanlagen, Wärmeversorgungsanlagen und Lufttechnischen Anlagen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Hauptleistungen: - Dämmung von Abwasser- u nd Trinkwasserleitungen und Zubehör - Dämmung von Wärmeversorgungsleitungen und Zubehör - Dämmung von Lufttechnischen Anlagen und Zubehör Näheres siehe Leistungsverzeichnis.