2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public d'exploitation du service de distribution de l'eau potable sur les communes de : - Ailleux, Arthun, Bussy-Albieux, Cezay, Marcilly-le-Chatel, Marcoux, Montverdun, Mornand, Saint-Etienne-le-Molard, Sainte-Foy-Saint-Sulpice, Sainte-Agathe-la-Bouteresse, Saint-Sixte et Trelins (soit ex-Bombarde) - Boisset-lès-Montrond, Chalain-le-Comtal et Grézieux-le-Fromental (soit ex-SIVAP)
Beschreibung: Le marché a pour objet de confier au Titulaire la réalisation de prestations de services relatives à la distribution d'eau potable, ainsi que la gestion des relations avec les abonnés du service
Interne Kennung: 25LFEA067
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65111000 Trinkwasserversorgung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 41110000 Trinkwasser, 65100000 Wasserversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-59042
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Tranche ferme : ex Bombarde Tranche optionnelle : ex Sivap