2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de Maîtrise d'oeuvre relative aux travaux divers d'aménagement d'espaces publics sur le territoire du Groupement d'Achats du Beauvais
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande et marchés subséquents avec un maximum (sans minimum) en valeur de 4.000.000 euro(s) HT. Variante(s) imposée(s) non prévue(s). Prestations supplémentaires éventuelles non prévues. Compétences exigées et listées au Règlement de Consultation
Interne Kennung: 64628.39 / 25-341
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1721726