675236-2022 - ErgebnisDeutschland-Freudenstadt: Laserdrucker
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kopier- und Drucksysteme für die Stadtverwaltung Freudenstadt
Referenznummer der Bekanntmachung: SFREU-2022-0027
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30232110 Laserdrucker
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Einrichtung von Kopier- und Drucksystemen in verschiedenen Standorten der Stadtverwaltung Freudenstadt
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
siehe Leistungsverzeichnis