675259-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schulgebäude – Neubau Michael- Ende Schule mit Zweifachsporthalle Unterschleißheim - Trockenbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Michael- Ende Schule mit Zweifachsporthalle Unterschleißheim - Trockenbau
BeschreibungWände Gesamtfläche ca. 3.185 m² Einfachständerwände, Gipsplatten Einfachständerwände, zementgebundene Platten Installationswände/Vorsatzschalen, Gipsplatten Installationswände/Vorsatzschalen, zementgebundene Platten Decken Gesamtfläche ca. 5.015 m² Unterdecke, abgehängt, Holzwollplatte, ballwurfsicher Unterdecke, abgehängt, Gipsplatten Unterdecke, abgehängt, Zementgebundene Platte Unterdecke, abgehängt, Akustikplatten gelocht Unterdecke, abgehängt, Langfeldplattendecke
Interne Kennung31H2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212000 Bauarbeiten für Gebäude, die der Freizeitgestaltung, dem Sport, der Kultur, der Unterbringung und Verpflegung dienen, 45324000 Gipskartonarbeiten, 45421146 Einbau von abgehängten Decken
5. Los
LosLOT-0001