2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et acheminement d'électricité et de gaz naturel avec services associés pour les bâtiments de la Commune de Buxy
Beschreibung: Fourniture et acheminement d'électricité et de gaz naturel avec services associés pour les bâtiments de la Commune de Buxy
Interne Kennung: Marché Energies 2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Electricité
Beschreibung: Fourniture et Acheminement d'électricité avec services associés
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Gaz
Beschreibung: Fourniture et Acheminement de gaz naturel avec services associés
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas