675301-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Ausrüstung für die Zubereitung von Speisen – Speisenverteilwagen KRH
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSpeisenverteilwagen KRH
BeschreibungBeschaffung von Speisenverteilwagen für das neue Speisenverteilsystem des Klinikums Region Hannover KRH
Interne Kennung2025000189
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39312000 Ausrüstung für die Zubereitung von Speisen
5. Los
LosLOT-0001