675306-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bewachungsdienste – Sicherheitsdienstleistungen in den Verwaltungsgebäuden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherheitsdienstleistungen in den Verwaltungsgebäuden
BeschreibungSicherheitsdienstleistungen in den Verwaltungsgebäuden des Landkreises Meißen
Interne Kennung2025-07-11.1.3.05
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79715000 Streifendienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGegenstand dieses Vergabeverfahrens ist die Bereitstellung von Sicherheitsdienstleistungen für den Auftraggeber an folgenden Verwaltungsstandorten und folgenden Zeiten : - Loosestr. 17/19 in Meißen 1 Person im Haus A mit Rundgängen im Haus B 1 Person im Haus C -Dresdner Straße 78 in Radebeul 1 Person Haus C EG - Herrmann Straße 30-34 in Großenhain 1 Person im Eingangsbereich jeweils zu folgenden Zeiten: Montag 9:00 - 11:30 Uhr Dienstag 9:00 - 11:30 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr Mittwoch ----- Donnerstag 9:00 - 11:30 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr Freitag ----- -Brauhausstr. 21 in Meißen 1 Person im Foyer -Heinrich-Heine-Str. 1 in Riesa 1 Person im Eingangsbereich Montag 8:00 - 12:00 Uhr Dienstag 8:00 - 12:00 Uhr und 13:00 - 18:00 Uhr Mittwoch 8:00 - 12:00 Uhr Donnerstag 8:00 - 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr Freitag 8:00 - 12:00 Uhr Die Bewacher sollten nach Ende der Öffnungszeiten einen abschließenden Rundgang durch das Gebäude absolvieren und die Bürger hinausbegleiten.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionenkeine