675307-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Büttelborn -Rettungszentrum
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBüttelborn -Rettungszentrum
BeschreibungTore
Interne Kennung25/227
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGrobe Massen: 9 Stück nach außen faltende "Feuerwehr"-Tore mit Glasfüllung
Interne KennungLOT-0000