2. Verfahren
Verfahren
Titel: VIC diensten
Beschreibung: De gemeente Heemstede zoekt een partij voor het uitvoeren van de VIC werkzaamheden .
Interne Kennung: PRJ-2500121
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212200 Interne Betriebsrevision
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79210000 Rechnungslegung und -prüfung
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: VIC werkzaamheden
Beschreibung: Het uitvoeren van de VIC werkzaamheden voor de gemeente Heemstede
Interne Kennung: 1