67532-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Informationssysteme und Server – Data-Center Erneuerung (Storage, Hosts, FC und Backup) am Standort Köthen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelData-Center Erneuerung (Storage, Hosts, FC und Backup) am Standort Köthen
BeschreibungData-Center Erneuerung (Storage, Hosts, FC und Backup) am Standort Köthen
Interne KennungFB03/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48800000 Informationssysteme und Server
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001
Menge1 Stück