See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tape Libraries
Beschreibung: Le présent marché de fournitures est scindé en trois lots. Bien que les besoins aient été définis par lot, le nombre de tapes (slots), la hauteur des tape drives et la place occupée par la solution constituent les différences majeures pour la solution proposée par lot.
Interne Kennung: Smals-BB-001.022/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30211400 Computerkonfigurationen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Smals-BB-001.022/2024 - 1
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 3
675323-2025 - Résultats
Belgique – Configurations informatiques – Tape Libraries
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Tape Libraries
Identifiant interne: Smals-BB-001.022/2024
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30211400 Configurations informatiques
Nomenclature complémentaire (cpv): 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Smals-BB-001.022/2024 - 1
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: 3