See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Commercialisation de locaux tertiaires à LYON
Beschreibung: Commercialisation de locaux tertiaires à LYON
Interne Kennung: SICF 2025 00043
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70121100 Verkauf von Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 70121100 Verkauf von Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1670330