675377-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Programmierung von System- und Anwendersoftware – Rahmenvertrag über XSLT-Programmierung für ein Middlewaresystem X4
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag über XSLT-Programmierung für ein Middlewaresystem X4
Beschreibung72211000 Software-Entwicklungsleistungen
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72211000 Programmierung von System- und Anwendersoftware
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungSWL 2025/5428