See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa produktów leczniczych
Beschreibung: 1. Przedmiotem zamówienia jest sukcesywna dostawa produktów leczniczych na potrzeby Zespołu Zakładów Opieki Zdrowotnej im. Jerzego Pióro w Dobrym Mieście. Siedziba Zamawiającego obejmuje dwie lokalizacje: w Dobrym Mieście przy ul. Grunwaldzkiej 10b oraz w Barczewie przy ul. Niepodległości 9. Wykonawca winien dostarczać zamówione produkty lecznicze zgodnie ze złożonym zamówieniem, do lokalizacji wskazanej podczas składania zamówienia. Zamówienia produktów leczniczych odbywać się będą oddzielnie dla każdej z lokalizacji.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33690000 Varia
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: część nr 1
Beschreibung: Płyny infuzyjne A
Interne Kennung: część 1
Haupteinstufung (cpv): 33692500 Injizierbare Lösungen
Los: LOT-0002
Titel: część nr 2
Beschreibung: Płyny infuzyjne - B
Interne Kennung: część 2
Los: LOT-0003
Titel: część nr 3
Beschreibung: Injekcje dożylne i domięśniowe
Interne Kennung: część 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33621100 Antithrombotische Mittel, 33661200 Analgetika, 33661500 Psycholeptika, 33621200 Antihämorrhagika, 33670000 Arzneimittel für den Respirationstrakt, 33651200 Antimykotika zur systemischen Anwendung, 33622100 Herztherapiemittel, 33651100 Antibiotika zur systemischen Anwendung, 33661700 Andere Mittel für das Nervensystem
Los: LOT-0004
Titel: część nr 4
Beschreibung: Albuminy
Interne Kennung: część 4
Los: LOT-0005
Titel: część nr 5
Beschreibung: Leki narkotyczne różne
Interne Kennung: część 5
Haupteinstufung (cpv): 33661200 Analgetika
Los: LOT-0006
Titel: część nr 6
Beschreibung: Leki sterydowe i.v
Interne Kennung: część 6
Haupteinstufung (cpv): 33642200 Corticosteroide zur systemischen Anwendung
Los: LOT-0007
Titel: część nr 7
Beschreibung: Cefalosporyny różne i.v.
Interne Kennung: część 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33651100 Antibiotika zur systemischen Anwendung
Los: LOT-0008
Titel: część nr 8
Beschreibung: Lek anestezjologiczny
Interne Kennung: część 8
Haupteinstufung (cpv): 33661100 Anästhetika
Los: LOT-0009
Titel: część nr 9
Beschreibung: Penicyliny
Interne Kennung: część 9
Haupteinstufung (cpv): 33651100 Antibiotika zur systemischen Anwendung
Los: LOT-0010
Titel: część nr 10
Beschreibung: Leki różne A
Interne Kennung: część 10
Haupteinstufung (cpv): 33670000 Arzneimittel für den Respirationstrakt
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33622700 Calciumkanalblocker, 33651100 Antibiotika zur systemischen Anwendung, 33622600 Beta-Adrenorezeptor-Antagonisten (Betablocker), 33661200 Analgetika, 33631400 Antibiotika und Chemotherapeutika zur dermatologischen Anwendung
Los: LOT-0011
Titel: część nr 11
Beschreibung: Leki dożylne - A
Interne Kennung: część 11
Haupteinstufung (cpv): 33610000 Arzneimittel für Verdauungstrakt und Stoffwechsel
Los: LOT-0012
Titel: część nr 12
Beschreibung: Leki różne B
Interne Kennung: część 12
Haupteinstufung (cpv): 33622000 Arzneimittel für das kardiovaskuläre System
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33622100 Herztherapiemittel, 33622400 Vasoprotektoren, 33141550 Heparin, 33661300 Antiepileptika, 33622200 Antihypertonika, 33651100 Antibiotika zur systemischen Anwendung
Los: LOT-0013
Titel: część nr 13
Beschreibung: Tabletki i odżywki
Interne Kennung: część 13
Haupteinstufung (cpv): 33621100 Antithrombotische Mittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33640000 Arzneimittel für das Urogenitalsystem sowie Hormone, 33661000 Arzneimittel für das Nervensystem, 33621100 Antithrombotische Mittel, 33620000 Arzneimittel für Blut, Blut bildende Organe und das kardiovaskuläre System, 33613000 Laxanzien, 33613000 Laxanzien, 33675000 Antihistaminika zur systemischen Anwendung, 33675000 Antihistaminika zur systemischen Anwendung, 33622800 Mittel mit Wirkung auf das Renin-Angiotensin-System, 33622800 Mittel mit Wirkung auf das Renin-Angiotensin-System, 33622600 Beta-Adrenorezeptor-Antagonisten (Betablocker), 33622600 Beta-Adrenorezeptor-Antagonisten (Betablocker), 33615000 Antidiabetika
Los: LOT-0014
Titel: część nr 14
Beschreibung: Tabletki - A
Interne Kennung: część 14
Haupteinstufung (cpv): 33615000 Antidiabetika
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33622800 Mittel mit Wirkung auf das Renin-Angiotensin-System, 33622100 Herztherapiemittel
Los: LOT-0015
Titel: część nr 15
Beschreibung: Syropy , zawiesiny, krople, aerozole, zasypki i płyny zewnętrzne
Interne Kennung: część 15
Los: LOT-0016
Titel: część 16
Beschreibung: Czopki, środki dopochwowe,maści i pozostałe
Interne Kennung: część 16
Haupteinstufung (cpv): 33622500 Hämorridenmittel zur topischen Anwendung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33613000 Laxanzien, 33641100 Gynäkologische Antiinfektiva und Antiseptika, 33661200 Analgetika, 33661200 Analgetika, 33631400 Antibiotika und Chemotherapeutika zur dermatologischen Anwendung, 33631200 Emollentia und Hautschutzmittel, 33631400 Antibiotika und Chemotherapeutika zur dermatologischen Anwendung
Los: LOT-0017
Titel: część nr 17
Beschreibung: Preparaty do żywienia dojelitowego
Interne Kennung: część 17
Haupteinstufung (cpv): 33692510 Intravenöse Flüssigkeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141624 Verabreichungsausrüstung
Los: LOT-0018
Titel: część nr 18
Beschreibung: Preparaty do żywienia pozajelitowego
Interne Kennung: część 18
Haupteinstufung (cpv): 33692210 Nahrungsmittellösungen für parenterale Ernährung
Los: LOT-0019
Titel: część nr 19
Beschreibung: Insuliny
Interne Kennung: część 19
Haupteinstufung (cpv): 33615100 Insulin
Los: LOT-0020
Titel: część nr 20
Beschreibung: Wyroby różne
Interne Kennung: część 20
Los: LOT-0021
Titel: część nr 21
Beschreibung: Dezynfekcja skóry
Interne Kennung: część 21
Haupteinstufung (cpv): 33631600 Antiseptika und Desinfektionsmittel
Los: LOT-0022
Titel: część nr 22
Beschreibung: Szczepionka przeciw grypie
Interne Kennung: część 22
Haupteinstufung (cpv): 33651660 Anti-Grippe-Impfstoffe
Los: LOT-0023
Titel: część nr 23
Beschreibung: Leki różne C
Interne Kennung: część 23
Haupteinstufung (cpv): 33632200 Muskelrelaxanzien
Los: LOT-0024
Titel: część nr 24
Beschreibung: Płyny infuzyjne C
Interne Kennung: część 24
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33692700 Glucoselösungen
Los: LOT-0025
Titel: część nr 25
Beschreibung: Lek dożylny
Interne Kennung: część 25
Los: LOT-0026
Titel: część nr 26
Beschreibung: Preparaty do żywienia doustnego
Interne Kennung: część 26