See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Leveren dranken in verschillende gebouwen van gemeente, OCMW en AGB gedurende het dienstjaar 2027 (eventueel 3x verlengbaar met 1 jaar)
Beschreibung: Leveren dranken in verschillende gebouwen van gemeente, OCMW en AGB gedurende het dienstjaar 2027 (eventueel 3x verlengbaar met 1 jaar)
Interne Kennung: PPP06G-2470/6206/AD/OL/DRANKEN/2026/45
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: AD/OL/DRANKEN/2026/45_1
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 15000000 Food, beverages, tobacco and related products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: AD/OL/DRANKEN/2026/45_1
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15000000 Alimentos, bebidas, tabaco y productos afines
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: AD/OL/DRANKEN/2026/45_1