675407-2021 - ErgebnisDeutschland-Karlsruhe: Reinigung von Abwässerkanälen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Reinigung Entwässerungseinrichtungen 2022 - 2023
Referenznummer der Bekanntmachung: LRAKA-2021-0036
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Reinigung Entwässerungseinrichtungen
Stützpunkte: Bretten, Bruchsal und Ettlingen
Zeitraum: 01.01.2022 - 31.12.2023
- Kanalreinigung
- Entsorgung
- Inspektion
- Vorflutsicherung
- Höchstdruckwasserstrahlverfahren
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Reinigung der Entwässerungseinrichtungen - Kanalreinigung - Entsorgung - Inspektion - Vorflutsicherung - Höchstdruckwasserstrahlverfahren