67541-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dieselkraftstoff – Achat de carburant pris en station service avec cartes accréditives-.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAchat de carburant pris en station service avec cartes accréditives-.
BeschreibungAchat de carburant pris en station service avec cartes accréditives.
Interne Kennung2026_01_F01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot unique
BeschreibungLot unique
Interne Kennung1