675411-2021 - ErgebnisDeutschland-Wiesbaden: Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wartungsvertrag für Pipettierroboter
Referenznummer der Bekanntmachung: 242-1128/2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50400000 Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Wartung von Pipettierrobotern Fabrikat Tecan im Kriminaltechnischen Institut des Hessischen Landeskriminalamtes
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Wartungsvertrag für die Pipettierroboter Fabrikat Tecan im Kriminaltechnischen Institut des Hessischen Landeskriminalamtes