675421-2024 - Ergebnis
Deutschland – Rasterelektronenmikroskope – Rasterelektronenmikroskop - PR2062-2480-W
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rasterelektronenmikroskop - PR2062-2480-W
Beschreibung: Rasterelektronenmikroskop
Interne Kennung: PR2062-2480-W
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38511100 Rasterelektronenmikroskope
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Die folgende Spezifikation beschreibt die Anforderungen an ein Rasterelektronenmikroskop (REM) mit fokussiertem Ionenstrahl (FIB), Gasinjektionssystem (GIS), Mikromanipulator und Lithographie-Einheit, sowie aller notwendigen Subsysteme (Vakuumpumpen, Kühler, Transformator, ...)
Interne Kennung: LOT-0000