675431-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Polizeiausrüstung – Belieferung der Bayerischen Polizei mit Einsatzgürteln und Zubehör
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBelieferung der Bayerischen Polizei mit Einsatzgürteln und Zubehör
BeschreibungBelieferung der Bayerischen Polizei mit Einsatzgürteln und Zubehör (2 Lose)
Interne KennungV3-8014.02-0183-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35200000 Polizeiausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
TitelGürtel und Hosengürtel (LOS 1)
BeschreibungDas als "Einsatzgürtel Bayern" bezeichnete System besteht aus: -dem Gürtel (Außengürtel) -Hosengürtel (Innengürtel) -Beltkeeper (4-fach) -Elastikmodul -Klettschlaufe
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelZubehör (LOS 2)
BeschreibungZubehör zum Einsatzgürtel (LOS 2) bestehend aus: Tasche für Infektionshandschuhe Handfesseltasche Handschuhhalterung Durchsuchungsbeutel (TDB) Funkgerätetasche Tragevorrichtung für Einsatzmehrzweckstock
Interne Kennung0002