675446-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Vorprojekt Hochgeschwindigkeitsverkehr (HGV) 3.0"
Referenznummer der Bekanntmachung: 20FEA47831
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beratungsleistungen zum Projekt "Vorprojekt Hochgeschwindigkeitsverkehr (HGV) 3.0" für DB Fernverkehr AG.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung