2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte des déchets ménagers et assimilés (marché 2025-S-0004)
Beschreibung: Collecte des déchet ménagers et assimilés sur les 52 communes du territoire de la Communauté de Communes Oise Picarde. Toutes les informations relatives au marché figurent dans le DCE.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll, 90511400 Altpapiersammlung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Collecte en porte à porte des déchets ménagers résiduels et déchets assimilés, ainsi que des emballages et papiers
Beschreibung: Collecte en porte à porte des déchets ménagers résiduels et déchets assimilés, ainsi que des emballages et papiers
Haupteinstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll
Los: LOT-0002
Titel: Collecte en apport volontaire du verre
Beschreibung: Collecte en apport volontaire du verre