675480-2024 - Ergebnis
Deutschland – Baustellenüberwachung – B 66, Bielefeld/Ubbedissen - Leopoldshöhe/Asemissen, Neubau (4-streifig);Lückenschluss, örtliche Bauüberwachung der Inselbaustelle BW2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: B 66, Bielefeld/Ubbedissen - Leopoldshöhe/Asemissen, Neubau (4-streifig);Lückenschluss, örtliche Bauüberwachung der Inselbaustelle BW2
Beschreibung: B 66, Bielefeld/Ubbedissen - Leopoldshöhe/Asemissen, Neubau (4-streifig); Lückenschluss
Interne Kennung: 05_01-0085-B_01-24-5023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: örtliche Bauüberwachung für Brückenbauwerk und Erd-, Entwässerungs- und Oberbauarbeiten