675482-2023 - Ergebnis
Deutschland – Putzarbeiten – Gymnasium Schwertstraße - Sanierung Altbau und Erweiterungsbau - Putzarbeiten BT02+05+05a
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gymnasium Schwertstraße - Sanierung Altbau und Erweiterungsbau - Putzarbeiten BT02+05+05a
Beschreibung: Putzarbeiten, im Wesentlichen gegliedert in: BT01 Restarbeiten Innenwandputz, Zementputz incl. Fenster-/Türlaibungen: - ca. 440 m² BT02 Innenwandputz, Gipsputz incl. Fenster-/Türlaibungen: - ca. 240 m² BT05 Innenwandputz, Gipsputz incl. Fenster-/Türlaibungen: - ca. 65 m² BT05a Innenwand und Deckenputz Treppenläufe und Podeste: - ca. 880 m²
Vorherige Bekanntmachung: 435027-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001